Изменения в бюджет Новгородской области на 2008 год одобрены депутатами регионального парламента в ходе сессии 28 мая. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в частности 6,8 миллиона бюджетных рублей на создание АНО "Региональный центр спортивной подготовки".
Отметим, что, поясняя депутатам необходимость создания спортивного центра, заместитель губернатора Новгородской области Арнольд Шалмуев заметил, что согласно показателям, утвержденным указом Президента об оценке эффективности работы региональных органов власти, в Новгородской области тратится недостаточно средств на развитие физкультуры и спорта. "Чтобы выправить показатели, необходимо выделить на работу в этом направлении дополнительные средства из бюджета", - отметил Шалмуев.
Новости 29 мая 2008, 12:21
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -