ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 июня 2008, 15:53

Подготовка к экономическому форуму в Петербурге завершена

Подготовка к проведению 12-го ежегодного экономического форума в Санкт-Петербурге завершена, сообщила глава Минэкономразвития Эльвира Набиулина в понедельник на заседании президиума правительства, сообщает РИА Новости.

"Технически все готово (к форуму)?", - спросил премьер-министр Владимир Путин. "Да. Все готово, все в порядке", - сказала Набиулина.

Она сообщила, что форум состоится 6-8 июня, на нем ожидается выступление президента РФ Дмитрия Медведева. На форуме деловая, экономическая и академическая элита будет обсуждать глобальные вызовы мировой экономики и роль России в этих процессах.

"Главная тема - найти баланс между национальными интересами и необходимостью совместного решения глобальных проблем", - сказала Набиулина.

На XII Петербургский международный экономический форум планируют прибыть представители мировой экономической элиты: известные эксперты и ученые-экономисты, крупные бизнесмены.

Напомним, что в связи с проведением форума в типографии Центрального района города поступили информационные письма от правоохранительных органов, в которых говорится, что за изготовление листовок и прочих полиграфических изделий против форума сотрудникам типографии может грозить уголовное преследование.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама