Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Мурманской области в отношении бывшего директора мурманского филиала ФГУП "Нацрыбкачество" возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 290 п. "в,г." УК РФ.
Как сообщает Татьяна Ковалева, старший помощник руководителя СУ СК РФ
при прокуратуре РФ по Мурманской области по связям со СМИ, в настоящее время ему предъявлено обвинение в покушении на вымогательство взятки в крупном размере и покушение на мошенничество в крупном размере.
Обвиняемый находится под стражей. Ведется следствие, пишет ИА b-port.com.
Новости 3 июня 2008, 18:16
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -