ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 июня 2008, 11:12

Первым заместителем председателя КЭРППиТ назначен Игорь Илюхин

Первым заместителем председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли правительства Санкт-Петербурга назначен Игорь Илюхин. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе комитета, приказ подписал председатель КЭРППиТ Алексей Сергеев.

Игорь Илюхин родился 25 мая 1953 года в Мурманске. В 1975 году окончил Ленинградский инженерно-экономический институт им. П.Тольятти. В 2003 году прошел переподготовку в Северо-Западной академии государственной службы.

В 1985 – 1990 годах Илюхин работал в Ленинградском обкоме КПСС. Затем более 10 лет занимал руководящие должности на Октябрьской железной дороге и в различных коммерческих фирмах.

С марта 2001 года Игорь Илюхин трудится в Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли в качестве начальника Управления промышленности. С марта 2008 года (после смерти Юрия Ракова) исполнял обязанности первого заместителя председателя КЭРППиТ (блок промышленности).

Илюхин имеет классный чин государственного советника Санкт-Петербурга 1-го класса и звание "Почетный машиностроитель". Награжден медалью "В память 300-летия Санкт-Петербурга".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама