ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 июня 2008, 16:21

Перед выборами мэра город Малая Вишера "чистят" от ЧОПов

В городе Малая Вишера Новгородской области, в офисе компании "Фортуна-ойл", а также в одном из частных домов и нескольких квартирах в многоэтажных жилых домов этого райцентра проводились следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия в рамках уголовного дела, возбужденного следственным подразделением при ОВД по Маловишерскому району. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру со ссылкой на источники в Маловишерском РОВД, уголовное дело было возбуждено по факту вымогательства группой лиц крупной денежной суммы у одного из жителей Малой Вишеры.

В отношении ряда подозреваемых в совершении этого преступления, которые также являются местными жителями, имеется информация об их принадлежности к частному охранному предприятию "Держава". Некоторые из них скрываются от следствия, поэтому сотрудниками УБОП и других подразделений органов внутренних дел Новгородской области проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия по их задержанию и привлечению к ответственности.

В настоящее время, данное уголовное дело принято к производству и расследуется Следственным управлением при УВД по Новгородской области.

Напомним, что жителям города Малая Вишера 6 июля 2008 года предстоят досрочные выборы главы Маловишерского городского поселения.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама