ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 июня 2008, 19:44

Россия готова вступить во Всемирную торговую организацию до конца года

Россия готова вступить во Всемирную торговую организацию до конца года. Об этом на Петербургском экономическом форуме сегодня заявил замглавы российского МИДа Андрей Денисов.

По его словам, намерение о вступлении в ВТО закреплено в декларации, подписанной президентами России и США Дмитрием Медведевым и Джорджем Бушем, передает "Фонтанка".

Денисов сообщил, что страны разработали совместный план действий по вступлению России в ВТО. "Для нас это не самоцель. Общая идея сотрудничества с мировым сообществом России - это создание постоянного открытого диалога между властью, бизнесом и обществом", - подытожил он.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама