ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 июня 2008, 12:05

У мэра Архангельска стало на одного заместителя меньше

Мэр Архангельска Виктор Павленко подписал распоряжение об отставке Анатолия Назарова с должности заместителя мэра по городскому хозяйству с 3 июня 2008 года, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Отставка принята на основании заявления Анатолия Назарова об отставке по личному желанию с должности заместителя мэра по городскому хозяйству, и в соответствии с областным законом "О муниципальной службе в Архангельской области" и положением о порядке принятия и отклонения отставки муниципальных служащих.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама