ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 июня 2008, 14:43

Уголовное дело в отношении врача-взяточника в Коми направлено в суд

Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре по Коми окончил расследование уголовного дела в отношении бывшей заведующей центра профпатологии ГУЗ "Консультативно-диагностический центр Республики Коми", председателя профпатологической клинико-экспертной комиссии Инги Мозер. Об этом "Комиинформу" сообщили в следственном управлении.

Ей предъявлено обвинение в неоднократном получении взяток от граждан. Деньги на общую сумму 13 тысяч рублей Инга Мозер получила за подготовку законных выписок о наличии у граждан профессиональных заболеваний, приобретенных в процессе трудовой деятельности, связанной с тяжелыми условиями труда. То есть заведующая получала взятки за действия, которые входили в ее служебные обязанности.

4 июня уголовное дело направлено в Сыктывкарский городской суд.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама