ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 июня 2008, 18:17

В Коми продулжает разрушаться федеральная трасса Вятка

На многострадальной трассе Вятка снова произошло обрушение, теперь уже на 778 километре. Об этом "КомиОнлайну" рассказал ведущий инженер оперативно-производственного отдела по Коми ФГУ "Волго-Вятскуправтодор" Андрей Кичигин.

Напомним, в середине мая на 779 километре уже обрушалось дорожное полотно. Тогда причиной стала деформация водопропускной трубы под мостом в месте аварии — произошел подмыв основания дороги.

В это раз, по словам Кичигина, обрушение вновь произошло из-за деформации устаревшей водопропускной трубы. В настоящее время на аварийном участке ведутся ремонтные работы, движение автотранспорта не остановлено.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама