ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 июня 2008, 10:51

Архангельскую область посетят норвежские эксперты

9 июня в Архангельск прибудет делегация представителей норвежской компании "СИСЛАБ — Интернэшнл", главным целью поездки станет возможность создания "СИСЛАБ — Центра" в Архангельске при поддержке МИД Норвегии и Программ Развития ООН, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Подобные центры уже существуют в Норвегии, Швеции, Франции, Литве, Казахстане и России, в частности, три "СИСЛАБ — Центра" успешно работают на территории Московской области. Основной задачей деятельности подобных центров является повышения занятости высококвалифицированных специалистов через проведение обучающих программ и расширение взаимодействия с предприятиями региона.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама