ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 апреля 2003, 10:26

Депутат Госдумы И. Артемьев намерен 4 апреля принять участие в заседании Уставного суда Петербурга о бюджете города на 2003г.

"Я обязательно приму участие в слушаниях Уставного суда о соответствии Уставу города закона "О бюджете Санкт-Петербурга на 2003 год", - заявил депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя Комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам Игорь Артемьев, - "Для меня честь выступить в Уставном суде Санкт-Петербурга". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, депутат приглашен в Уставный суд Санкт-Петербурга в качестве свидетеля 4 апреля. "Вопрос, который будет разбираться в Уставном суде - не новый. От его решения зависит вопрос о том, является ли бюджет Санкт-Петербурга законом прямого действия или городская администрация может перераспределять финансовые потоки
по-своему усмотрению", - считает Игорь Артемьев. Напомним, что в середине марта группа петербургских парламентариев обратилась в Уставный суд Санкт-Петербуга с просьбой признать не соответствующими Уставу города пункты 2, 4, 5 статьи 20 Закона Санкт-Петербурга "О бюджетеСанкт-Петербурга на 2003 год" в той части, в которой они предполагают предоставление городской администрации дополнительных прав перемещения бюджетных ассигнований между главными распорядителями бюджетных средств.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама