Комиссия по финансам и бюджету Окружного совета депутатов Калининграда рекомендовала городской администрации провести техническую экспертизу детского фонтана в Центральном парке культуры и отдыха.
Как рассказал депутатам директор парка В. Гринкевич, в настоящее время у фонтана не работает очистная система, есть и серьезные проблемы с функционированием насосов. Все это создает непосредственную угрозу здоровью детей., пишет
Янтарный Край - газета Online Калининград.
Новости 18 июня 2008, 16:49
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -