ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 июня 2008, 18:20

Вологодские парламентарии изменили схему размещения павильонов и комплексов торговли и общепита

На заседании комитета по ЖКХ, градостроительству, землеустройству и экологии городской Думы народные избранники рассмотрели и утвердили вносимые в данный проект изменения.

"Этот вопрос уже довольно давно подлежит рассмотрению. Он связан с размещением 14-ого арбитражного апелляционного суда. Дело в том, что уже в июле текущего года истекает срок аренды здания. В городскую администрацию поступило заявление, касающееся продления договора аренды дома по улице Благовещенской, в которой сейчас располагается суд. Причина обращения состоит в том, что в настоящее время проезд к зданию затруднен, так как там стоит павильон. Если продлить договор аренды, то тогда можно решить эту проблему и вывести данный объект из комплексной схемы размещения павильонов и комплексов торговли и общественного питания. Только в таком случае его можно будет снести", — рассказал начальник управления архитектуры и градостроительства городской администрации Николай Майоров.

Председатель комитета Валерий Злобин предложил рекомендовать предстоящей сессии поддержать данный проект, народные избранники с ним единогласно согласились, пишет Северинфо.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама