ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 июня 2008, 13:56

Новгородские власти стимулируют благоустройство

В мэрии Великого Новгорода завершается прием материалов на конкурс "Самая благоустроенная придомовая территория в 2008 году". По данным комитета по управлению ЖКХ, в этом году участников традиционного конкурса стало больше, передает корреспондент ЗАКС.Ру. Среди заявившихся -7 домовых комитетов, 23 заявки от граждан, 17 - от организаций, в том числе 5 от управляющих компаний, 8 - от ТСЖ, 2 - от ТОС, 2 - от МУЖЭПов.

В четверг, 26 июня, конкурсная комиссия начнет осмотр территорий, претендующих на звание лучших.

Напомним, основная цель конкурса на звание "Самая благоустроенная придомовая территория в 2008 году" - активизировать новгородцев для решения проблем дворовых территорий, создания комфортной среды в микрорайонах, чтобы на этих примерах воспитывалось молодое поколение и поддерживало инициативы по благоустройству своих дворов.

Организациям, занявшим призовые места, вручаются дипломы и денежные премии. Предусмотрена одна премия "Гран-при" в 25 тыс. рублей, по две премии в сумме 20, 15 и 10 тыс. рублей за 1, 2 и 3 место соответственно. Также предусмотрены 5 поощрительных премий в размере 5 тыс. рублей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама