ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 июня 2008, 15:42

В Архангельске завтра начнет работу "программная" сессия горсовета

На сессии будут обсуждаться и приниматься ряд городских целевых программ. Многие из них действовали в Архангельске на протяжении последних лет и их сроки заканчиваются в 2008 году...

На прошедшей сегодня в ИА "Двина-Информ" пресс-конференции на вопросы журналистов ответили председатель Архангельского городского совета депутатов Анатолий Кожин и председатель комиссии по образованию, культуре, молодежной политике, спорту и туризму Виктор Заря.

"В повестке дня - 22 вопроса. Будут обсуждаться статьи доходов и расходов городского бюджета. Я бы сказал, что это будет программная сессия, потому что основные вопросы - городские целевые программы. Хотя социальная поддержка не входит в функции муниципалитета, депутаты решили, что такие программы необходимы социально-незащищенным слоям населения", - подчеркнул Анатолий Кожин.

На программу "Дополнительные меры социальной поддержки отдельным категориям граждан на 2009 год" выделено 15 миллионов рублей, причем 13 из них имеют адресную направленность. На "Старшее поколение" выделено 6 миллионов рублей, "Молодежь Архангельска" - 5 миллионов рублей, из них 3 миллиона из городского бюджета, 2 миллиона привлеченных средств.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама