ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 июня 2008, 11:25

Калининград: бюджет рекомендовано уточнить

Комиссия по финансам и бюджету рекомендовала Окружному совету отправить представленный городской администрацией проект изменений и дополнений в бюджет текущего года на доработку.

Пятикоп обратил внимание на то, что предложенные поправки не учитывают предложения депутатов и решения Совета. В частности, не хватает средств на реализацию программы газификации. Под предлогом сложностей с землеотводом "завис" вопрос о возведении спортплощадок.

Валерий Макаров поинтересовался, какие сложности могут иметь место при обновлении спортплощадки школы № 49, т.к. земля и так закреплена за образовательным учреждением. Евгений Ган предложил не уходить к формальным моментам, а решать реальные проблемы. Нельзя допустить, чтобы вопрос землеотвода стала "надгробным камнем" над проектом возведения спортивных и детских площадок в жилых кварталах города.

Председатель комиссии Александр Мусевич отметил низкий уровень исполнения городских целевых программ. В целом за I квартал их выполнение составило лишь 2,4%. Из 19 программ по 8 выполнение за январь-март не превысило 0%.

Вопросы, поднятые на заседании комиссии, будут обсуждаться 25 июня на заседании Окружного совета депутатов Калининграда, пишет Янтарный Край - газета Online Калининград.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама