ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 июня 2008, 13:54

Фонд реформирования ЖКХ выделит средства на капремонт домов Вологодской области

Вчера, 25 июня, в Санкт-Петербурге в рамках совещания у Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе с главами субъектов, входящих в состав СЗФО, состоялось подписание договора о долевом финансировании капитального ремонта многоквартирных домов между государственной корпорацией "Фонд содействия реформированию ЖКХ" и Вологодской областью. В соответствии с договором Вологодская область получит из средств государственной корпорации 101,89 млн. рублей, сообщает АСН-инфо.

Добавим, что в ходе реализации договора будет профинансирована региональная адресная программа капитального ремонта, в которую включены три муниципальных образования области — город Череповец, а также Малечкинский и Яргомжский сельские поселения Череповецкого района. Капитальный ремонт будет произведен в 207 многоквартирных домах, что позволит улучшить условия проживания 40430 жителей.

Вологодская область стала первым регионом Северо-Западного федерального округа, заключившим договор с Фондом ЖКХ, пишет ИА "Новости Вологодской области".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама