ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 июня 2008, 12:55

В Архангельске продолжает работу форум "Местное самоуправление - школа гражданской активности"

Участники форума сегодня обсудят взаимодействие муниципальных органов и общественности по вопросам управления коммунальным хозяйством и вопросы мотивации сообщества на самоорганизацию и динамичное развитие...

Как сообщили ИА "Двина-Информ" в пресс-службе администрации области сегодня в рамках форума пройдет небольшая пресс-конференция. На вопросы журналистов ответят депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Всероссийского совета местного самоуправления Михаил Банщиков и исполняющая обязанности заместителя главы администрации области по социальным вопросам Елена Кудряшова.

Завершится форум награждением победителей областного конкурса "Сельская инициатива". Награды будет вручать губернатор области Илья Михальчук.

Напомним, что Форум проходит в период подготовки к октябрьским выборам в органы местного самоуправления городских и сельских поселений. Широкое обсуждение вопросов взаимодействия власти и общества, практики участия населения в местном самоуправлении, безусловно, должно привлечь к участию в избирательной кампании наиболее активную часть муниципального сообщества и сформировать работоспособные органы власти в муниципальных образованиях Архангельской области.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама