ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 июня 2008, 16:44

Белых пророчит объединение демократических сил

"Очень сложно выступать после людей, с которыми проводишь больше времени, чем с семьей. Отношения становятся дружескими и даже ближе", - заявил в ходе V съезда Всероссийского гражданского конгресса лидер Союза правых сил Никита Белых.

Белых отмечает, что благодаря конгрессу должно состояться объединение демократических сил, а стратегия, которая будет представлена здесь, должна быть долгосрочной - минимум 10-15 лет.

Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, касаясь будущих выборов в органы местного самоуправления, Белых отметил, что им надо уделить особое внимание. "Все активные граждане, не только члены СПС, должны принять участие в выборах. Если к нам кто-то обратится за помощью, мы обязательно поддержим этих людей", - заявил политик.

Отметим, что участие в конгрессе приняло более 170 делегатов из 125 организаций со всей России.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама