ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 июня 2008, 13:29

На капитальный ремонт домов Вологодской области выделено более 100 млн. рублей

В Вологодской области будет произведен капитальный ремонт в 207 многоквартирных домах, что улучшит условия проживания более 40 тысяч жителей региона. Об этом сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства Вологодской области.

Фонд содействия реформированию ЖКХ и Вологодская область заключили договор о долевом финансировании капитального ремонта многоквартирных домов. Договор подписан в рамках совещания у полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе с главами субъектов, входящих в состав СЗФО. Со стороны области его подписал глава региона Вячеслав Позгалёв, со стороны Фонда - генеральный директор Константин Цицин.

Вологодская область стала первым регионом Северо-Западного федерального округа, заключившим договор с Фондом ЖКХ. В соответствии с договором Вологодчина получит из средств государственной корпорации 101,89 миллионов рублей на финансирование региональной адресной программы капитального ремонта, в которую включены город Череповец, Малечкинский и Яргомжский сельские поселения Череповецкого района.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама