ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 июня 2008, 14:25

В Петербурге немецких туристов побили из-за футбола

Футбольные страсти не утихают в Петербурге. В минувшие выходные они стали причиной прямо-таки международного конфликта.

Как сообщает "Фонтанка" со ссылкой на пресс-службу УВО при ГУВД Петербурга и области, вчера в 3 часа ночи наряд вневедомственной охраны, патрулируя улицу Белинского, заметил у дома 14 драку: двое парней избивали двоих мужчин, которые оказались гражданами Германии.

Наши 27-летние соотечественники были задержаны на месте и доставлены в 78 отдел милиции. Они объяснили свое поведение "разногласиями на почве футбола".

А вот иностранцев — одному из них 60 лет, а другому 62 — пришлось госпитализировать на освидетельствование.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама