ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 июня 2008, 16:35

Глава Карелии и Зубков обсудили подготовку к 90-летию Карелии

27 июня в Москве первый заместитель председателя правительства России Виктор Зубков провел рабочую встречу с главой Карелии Сергеем Катанандовым.

Как сообщает пресс-секретарь главы республики, в ходе встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития республики, проекты в области лесопромышленного комплекса и сельского хозяйства. Отдельно Сергей Катанандов и Виктор Зубков говорили о плане подготовки к празднованию 90-летия Карелии, которое будет отмечаться в 2010 году.

По итогам рабочей встречи принято решение, что вопросы подготовки к 90-летию республики в скором времени будут рассмотрены на большом совещании с участием руководителей российских министерств под руководством Виктора Зубкова. Для реализации проектов, намеченных к этому сроку, и оказания помощи Карелии будет создана рабочая группа.

Ранее Сергей Катанандов подписал распоряжение об образовании республиканского оргкомитета по подготовке к празднованию 90-летия Карелии. В региональный оргкомитет вошли руководители органов исполнительной и законодательной власти республики, представители федеральных ведомств, местного самоуправления, бизнеса, общественности и научного сообщества.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама