ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 июля 2008, 12:46

Вода в Петрозаводске станет чище за 13 миллионов

Петрозаводск получит средства из Международного банка реконструкции и развития, на долгожданную реконструкцию водопроводных и канализационных очистных сооружений.

Столица Карелии вошла в десятку регионов России, отобранных по итогам конкурса в проекте "Реформа жилищно-коммунального хозяйства в России", который проводил Международный банк реконструкции и развития. На нужды жилищно-коммунального хозяйства города будет выделено 13,5 млн. долларов. Сейчас идёт процесс подписания необходимых договоров и соглашений.

План целевого использования денег на реформирование ЖКХ Петрозаводска уже утверждён. В него вошли строительство первого пускового комплекса по реконструкции водопроводных очистных сооружений, второй этап модернизации водопроводных очистных сооружений и реконструкция канализационно-очистных сооружений Петрозаводска, пишет портал "Стлица на Онего".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама