На очередном пленарном заседании Государственной Думы Федерального Собрания РФ, которое состоялось 27 июня, в числе рассмотренных вопросов во втором чтении принят проект Федерального закона "О несении изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов".
Как сообщает пресс-центр администрации Новгородской области, по инициативе Галины Изотовой, депутата Государственной Думы от Новгородской области, принята поправка, увеличивающая ассигнования федерального бюджета бюджету Новгородской области в связи с празднованием 1150-летия города Великий Новгород.
Запланированная сумма увеличена на 154,2 млн. рублей. Эти средства будут направлены на финансирования строительных, ремонтных и реставрационных работ памятника архитектуры "Митрополичьи покои" XVII-XIX веков, пишет "Татар-информ".
Новости 1 июля 2008, 16:15
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -