На покупку школьного автобуса из бюджета Мурманской области бюджету города Полярные Зори будет предоставлена субсидия в размере 400 тысяч рублей.
Как сообщает управление по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации правительства Мурманской области, соответствующее постановление приняло в конце июня правительство Мурманской области.
Документ направлен на реализацию мероприятий ведомственной целевой программы "Школьный автобус" на 2008 год, пишет ИА b-port.com.
Новости 3 июля 2008, 12:23
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -