ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 июля 2008, 14:36

Валентина Матвиенко: Я сторонница платного въезда в центр Петербурга

Въезд в исторический центр Петербурга может стать платным. Об этом в эфире "Эха Москвы" заявила губернатор Валентина Матвиенко: "Я сторонница платного въезда в центр города. В Петербурге это решение обязательно будет принято".

При этом губернатор отметила, что прежде чем вводить плату за въезд, необходимо развить инфраструктуру: достроить кольцевую, открыть новые станции метро и т.д.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама