В Пскове на сегодняшнем заседании президиума политсовета регионального отделения партии "Единая Россия" рассматривали вопрос о целесообразности пребывания мэра Пскова Михаила Хоронена в составе президиума политсовета, передает ИА "Росбалт-Север"
Президиум рекомендовал рассмотреть вопрос об исключении Хоронена на заседании политсовета партии.
Такое решение было принято в связи с неудовлетворительным выполнением Хороненым обязанностей, связанных с налаживаем бесперебойной работы жилищно-коммунального хозяйства города, а также неоднократные обращения должностных лиц в правоохранительные органы по поводу административных правонарушений, совершенных мэром Пскова.
Кроме того, президиум принял решение поддержать на выборах главы Стругокрасненского района нынешнего главу муниципалитета Александра Волкова. Также он поддержал кандидатуры на места депутатов областного Собрания, освободившиеся в связи с уходом депутатов-единороссов Виктора Антонова и Михаила Иванова в Госдуму РФ.
Кроме того, на выборах главы Невельского района президиум "Единой России" поддержал кандидатуру и.о. главы района Александра Ващенкова.
Напомним, что Михаил Хоронен был избран в состав президиума политсовета 20 июня 2007 года на 11-й отчетно-выборной конференции регионального отделения "Единой России".
Новости 9 июля 2008, 19:24
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -