ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 июля 2008, 20:00

В Пскове потратили 27 млн рублей на Генплан, которого нет

Управление строительства и архитектуры  Пскова затратило на генеральный план города, который до сих пор не разработан, более 27 млн рублей. В ходе проверки деятельности управления в 2007-2008 году Контрольно-счетной палатой Псковской гордумы было установлено, что на разработку генерального плана и другой градостроительной документации в 2001-2008 годах управлением было израсходовано 27 млн 30 тыс. рублей, однако до настоящего времени генеральный план не разработан, - сообщает Псковская лента новостей.

В отчете КСП уточняется, что на разработку генплана за указанный период выделялось 22 млн 821,1 тыс. рублей, и 4 млн 209,2 тыс. рублей на создание и ведение градостроительного кадастра с подземными коммуникациями. Расходование денежных средств осуществлялось на основании договоров и муниципальных контрактов, заключаемых управлением с подрядными организациями.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама