Губернатор Калининградской области Георгий Боос повторно включен в состав Совета при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике, сообщает kaliningrad.ru.
Георгий Боос будет работать в совете под председательством Дмитрия Медведева наряду с профильными министрами, руководителями федеральных структур, губернаторами Нижегородской, Пензенской, Ростовской, Челябинской областей, Красноярского, Хабаровского краев, а также Москвы и Санкт-Петербурга, политиками, учеными и представителями общественности.
Новости 15 июля 2008, 14:40
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -