ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 июля 2008, 14:51

Общаться с мэром Сыктывкара можно в электронном виде

Хвалить и ругать мэра Сыктывкара горожане теперь могут в электронном виде. В фойе здания администрации Сыктывкара установлен информационный терминал, сообщает "КомиОнлайн".

Теперь каждый посетитель мэрии сможет оставить сообщение главе города или его заместителям, ознакомиться с новостями, распоряжениями и постановлениями, с историей и жизнью города, просмотреть электронную карту Сыктывкара. Также сыктывкарцы через терминал могут узнать о наличии вакансий и оставить резюме.

Информация с терминала поступает в отдел контроля и работы с документами мэрии, таким образом, ни одно обращение не остается без ответа. В планах администрации — объединить работу терминала с системой «одного окна»: каждому обратившемуся будет присваиваться идентификационный номер, по которому он сможет отследить прохождение своих документов через терминал.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама