16 июля на автодороге Брин- Наволок- Каргополь было совершено покушение на депутата одного из местных муниципальных образований. Об этом сообщили в следственном комитете прокуратуры Архангельской области, передает ИА Regnum
По информации следствия, неизвестный произвел несколько выстрелов по автомашине, в которой находился депутат. Покушение произошло днем в районе деревни Малиновка в Плесецком районе Архангельской области. Потерпевший с огнестрельным ранением госпитализирован. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30- ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Дело принято к производству Плесецким межрайонным следственным отделом следственного управления. В настоящий момент устанавливаются обстоятельства происшествия. Совместно с органами внутренних дел проводятся оперативно- следственные мероприятия.
Новости 17 июля 2008, 11:30
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -