В Калининграде хотят поставить памятник Иосифу Сталину
В Калининграде появилась инициативная группа по сооружению памятника Иосифу Сталину, сообщает "Калининград.Ru"
Издание отмечает, что монументы советсткому вождю пытаются воздвигнуть также на Сахалине, в Красноярске, Ярославле и Барнауле. В Ульяновске у жителей появилась идея назвать именем Сталина одну из улиц. А в позапрошлом году за установку памятника Сталину сбор подписей начала инициативная группа жителей Санкт-Петербурга.
Напомним, что в Интернет-проекте "Имя России" Иосиф Виссарионович до недавнего времени занимал верхнюю строчку опроса.
Тем не менее, многие объясняют такую популярность вождя народов флеш-мобом и провокацией, исключая действительную волю россиян.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (931) 287-80-09info@zaks.ru 199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1