ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 июля 2008, 14:04

Псковские десантники "штурмуют" горы Северной Осетии

На территории Северной Осетии проходят крупномасштабные учения войск Северо-Кавказского военного округа Минобороны России "Кавказ-2008". Армейские части ведут борьбу с условным противником в условиях горной местности, передает ИА Regnum.

Задачи, поставленные командованием, выполняют бойцы псковской дивизии Воздушно-десантных войск (ВДВ), которые уничтожают условных террористов, перешедших государственную границу Российской Федерации.

Отразив нападение, десантники получили новое задание. Солдаты и офицеры в зеленых беретах сменили район боевых действий, им предстоит совершить в незнакомой местности многокилометровый марш для выполнения новых задач.

Как сообщил представитель пресс-службы Северо-Кавказского военного округа (СКВО), учения плановые и проводятся на территории 11 субъектов южного федерального округа. Проверяется боевая готовность войск, техники.

Напомним, что Учения "Кавказ-2008" начались 15 июля.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама