ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 июля 2008, 11:47

Омбудсмен Михайлов просит губернатора встретиться с голодающими дольщиками

Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Игорь Михайлов получил обращение от участников голодовки обманутых дольщиков, в котором протестующие просят омбудсмена оказать содействие по организации встречи с губернатором города Валентиной Матвиенко.

Как заявили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе аппарата уполномоченного, Игорь Михайлов в свою очередь подготовил обращение к губернатору, которое сегодня будет передано в Смольный.

"Люди верят, что Ваш опыт градоначальника и профессионализм руководителя - единственная их надежда на разрешение столь сложной ситуации", - говорится в обращении Игоря Михайлова Валентине Матвиенко.

Омбудсмен также отметил, что готов принять участие во встрече обманутых дольщиков с губернатором.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама