ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 июля 2008, 17:05

Губернатор Новгородской области занялся уличной торговлей

Губернатор Новгородской области Сергей Митин подписал указ о мерах по организации розничной торговли вне магазинов на территории области. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-центре региональной администрации, губернаторский указ рекомендует главам муниципалитетов принять меры по упорядочиванию внемагазинной торговли.

В частности, муниципальные власти должны организовать места для торговли продукцией сельхозпроизводителей, а также социально значимыми продуктами.

Кроме того, губернатор поручил местным властям привести в порядок места торговли и проследить за поддержанием их санитарного состояния.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама