ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 июля 2008, 16:19

Архангельский муниципалитет будет платить стипендии будущим сельским врачам

Начиная с нового учебного года, студенты, поступившие в медицинские учебные заведения Архангельска по договору с администрацией Приморского района, будут получать именную стипендию главы МО "Приморский муниципальный район". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, соответствующее постановление подписал глава района Юрий Сердюк. Таким образом администрация района рассчитывает на приток молодых специалистов в сельскую местность.

Размер стипендии определен в 1 тыс. рублей. Районная администрация заключила договоры с пятью абитуриентами Северного государственного медицинского университета и двумя поступающими в Архангельский медицинский колледж.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама