ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 июля 2008, 16:36

Власти Вологды борются с игорным бизнесом

Cпециалисты Экономического управления Администрации города Вологды совместно с сотрудниками УВД по городу Вологды 24 июля  провели изъятие игровых автоматов в игровом заведении "Форд", расположенном на улице Батюшкова. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в Администрации города.

На момент проверки в игровом заведении находилось более 15 игроков, с которых сотрудники милиции взяли объяснительные о причине их нахождения в данном заведении.

Напомним, что с 1 января 2008 года игровой бизнес на территории Вологодской области объявлен вне закона. Администрация города Вологды ведет постоянную борьбу с предпринимателями, наживающимися на азарте вологжан.

По официальным данным каждый месяц  в Вологде закрывается по несколько игровых залов.

При этом население областного центра активно помогает Администрации выявлять "нелегалов". В частности именно благодаря сигналу горожан в Экономическое управление, была проведена проверка деятельности игрового заведения "Форд". По его итогам на руководство клуба было составлено четыре протокола об административном правонарушении, опечатано и изъято 22 игровых автомата.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама