ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 июля 2008, 17:08

В Новгородской области создали рабочую группу по стратегии развития региона

Губернатор Новгородской области подписал распоряжение о создании рабочей группы по рассмотрению долгосрочной Стратегии социально-экономического развития региона и среднесрочной Программы СЭР. Рабочую группу возглавил первый заместитель Главы администрации области Борис Воронцов, сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе областной администрации.

В состав рабочей группы входят как руководители области, так и муниципалитетов, а также представители общественных организаций. Группе предстоит рассмотреть предложенные Стратегию до 2030 года и Программу до 2014 года и внести предложения по доработке документа.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама