ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 июля 2008, 19:08

Молодых врачей Архангельска обеспечат муниципальным жильем

На прошедшей сессии городского Совета Архангельска принята городская целевая программа "Развитие муниципального здравоохранения города Архангельска на 2009 год". На её реализацию будет выделено более 138 млн рублей, 113 млн заложат в муниципальной казне, еще 23 привлекут из внебюджетных источников, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Программа в частности предусматривает повышение квалификации руководителей медицинских учреждений; выделение ссуд на покупку или строительство жилья для молодых специалистов; доплаты офтальмологам, неврологам, хирургам, анестезиологам-реаниматологам, медицинским регистраторам и администраторам поликлиник; приобретение автономного источника энергоснабжения для городской поликлиники №14 и городского дома ребенка, покупку нового оборудования для муниципальных учреждений здравоохранения.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама