Кандидатура Александра Цыварева была согласована на должность заместителя мэра города на внеочередной сессии Архангельского городского Совета, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Новый зам главы областного центра будет заниматься вопросами городского хозяйства. "Этот человек имеет большой опыт работы на руководящих должностях в нефтяных компаниях "Роснефть", "Татнефть" и я думаю он справится с поставленными перед ним задачами", — отметил заместитель мэра, руководитель аппарата Владимир Гармашов.
Помимо утверждения заместителей главы города, на сессии был утвержден новый состав избирательной комиссии Архангельска. Напомним, что срок предыдущей избирательной комиссии закончился в конце июня.
Отметим, всего на сессии было рассмотрено 23 вопроса, в том числе народные избранники утвердили 11 городских целевых программ, касающихся развития муниципального здравоохранения, культуры, расселения жителей из ветхого и аварийного жилья, газификации, ремонта тротуаров, дворовых и внутриквартальных проездов, модернизации объектов коммунальной инфраструктуры и др. Кроме того, были приняты изменения в 3 действующие целевые программы.
Новости 28 июля 2008, 19:21
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -