ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

_сми.публикации 4 апреля 2003, 15:28

КОШКИ РАСПОЛЗАЮТСЯ КАК МОГУТ

// Смена (Санкт-Петербург), 061, стр. 3
ЖИВОЙ УГОЛОК
ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, что абсолютно все, происходящее в городе, несерьезно. Представители политэлиты, как слепые котята, тыкаются в те места, где не обжигает.
"Яковлев заявил, что уходит!" Новость дня. Действительно, в первый раз губернатор сказал, что решил не участвовать в будущей избирательной кампании. А он когда-нибудь говорил обратное? А он сейчас мог заявить что-нибудь другое?
Тем не менее все кому не лень начинают анализировать губернаторское заявление. И гадать, что конкретно побудило бедного Яковлева сказать об этом именно в среду.
Просто если бы он об этом сказал, к примеру, во вторник, то это бы расценили как первоапрельскую шутку.
Фракция "КПРФ - НПСР" перешла в блок Юрия Рыдника. Теперь они вместе будут бороться за объединение города и области! Какой ужас! Не иначе готовят площадку для Яковлева. Или, не дай бог, тихой сапой хотят просочиться в Государственную думу.
Опомнитесь, господа. Нужна была некая "фишка". Не могут матерые петербургские коты объединяться просто так против других котов - в борьбе за лучшие места на подоконнике под солнышком. Объединение субъектов Федерации - тема достойная. Она и будет знаменем. Ничего более забавного на скорую руку не придумалось.
Высокая политика. Интриги. Заговоры. Бросьте все это! Просто весна, тепло, и кошки расползаются, кто куда может. А мы про них думаем...

Ян ТРАВИНСКИЙ


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама