ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 июля 2008, 14:47

Губернатор Архангельской области встретится с делегацией "Газпрома"

Губернатор Архангельской области встретится с представителями "Газпрома" и подпишет Соглашение с соседним регионом. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в пресс-службе правительства области.

30 июля в Архангельскую область приедет представительная делегация "Газпрома" во главе с заместителем председателя правления компании Валерием Голубевым. Главная тема визита — газификация основных потребителей газа в области — городов Архангельск, Северодвинск.

В конце недели губернатор области Илья Михальчук посетит сразу несколько районов: Коношский, Устьянский и Вельский, где пройдет выездное заседание администрации области, посвященное агропромышленному комплексу области. Затем, в Вожегодском районе Вологодской области состоится подписание главами двух регионов Ильей Михальчуком и Вячеславом Позгалевым Соглашения о сотрудничестве.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама