ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 июля 2008, 16:51

В рамках нацпроекта "Образование" в псковские школы привезли кабинеты географии

В рамках реализации направления приоритетного национального проекта "Образование" — "Оснащение школ учебно-наглядными пособиями и оборудованием" Псковская область получила 8 комплектов оборудования для кабинетов георгафии, приобретенных за счет средств федерального бюджета.

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в администрации Псковской области, оснащение для кабинетов географии включает в себя 6 наборов оборудования для полнокомплектных общеобразовательных учреждений и 2 — для малокомплектных школ.

Все поступившее учебное оборудование передано в среднюю школу № 3 города Печоры, среднюю школу № 1 города Великие Луки, Псковский педагогический комплекс, многопрофильный правовой лицей № 8, лицей № 10 и погранично-таможенно-правовой лицей № 22 города Пскова, а также Белорусскую среднюю школу Себежского района и Усть-Долысскую среднюю школу Невельского района.

Комплекты составлены с учетом предложений учителей-предметников. Отметим, что в рамках реализации данного направления нацпроекта "Образование" в 2008 году образовательные учреждения области должны получить 46 комплектов учебного оборудования. Кроме того, в этом году продолжится оснащение школ предметными кабинетами и компьютерным оборудованием в рамках регионального проекта "100 школ".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама