ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 августа 2008, 11:37

В КПРФ выбрали своего кандидата на выборы главы Вологды

Кандидатом на выборах главы Вологды от вологодского отделения КПРФ станет депутат Законодательного Собрания Вологодской области Сергей Потапов. Как сообщил ИА Regnum председатель отделения Николай Жаравин, такое решение было принято 4 августа на конференции областного отделения КПРФ. По его словам, члены партии сочли Сергея Потапова наиболее подготовленным для этой должности.

"Сергей Николаевич десять лет проработал заместителем директора муниципального предприятия в Череповце, поэтому он не понаслышке знает о проблемах такого крупного города. Кроме того, он участвовал в разработке ряда муниципальных программ, в частности касающейся составления земельного кадастра. Он математик по образованию, а это особый склад ума", - пояснил такое решение Николай Жаравин.

Отметим, что Сергею Потапову 45 лет. На выборах 11 марта 2007 года он был избран депутатом Законодательного Собрания области по областному избирательному округу от Вологодского областного отделения КПРФ. Напомним, что выборы главы Вологды пройдут 12 октября 2008 года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама