ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 августа 2008, 17:08

Виталий Милонов: Лучше пусть молодежь идет в эмо и готы, чем в нацболы

Эмо и готы пока никому не мешают – к такому выводу пришли участники конференции, организованной петербургским отделением партии "Единая Россия", передает корреспондент ЗАКС.Ру. Как выразился председатель координационного совета мероприятия, депутат ЗакСа Петербурга Виталий Милонов, пусть лучше молодежь идет в эмо и готы, нежели в последователи графа Дракулы или национал-большевики.

Представители молодежных субкультур, присутствовавшие на конференции, отметили, что сегодня особого давления со стороны исполнительной власти, если не считать постоянных проверок документов в метро, на них не оказывается. Если же таковое последует, то, как обещают в Смольном, Комитет по молодежной политике будет эти случаи тщательно изучать.

Как заявил начальник отдела по работе с неформальными молодежными формированиями городского центра профилактики безнадзорности и наркозависимости несовершеннолетних "Контакт" Владимир Гущин, пока молодежные субкультуры не воспитывают в своей среде экстремистов, никакой социальной опасности они не несут.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама