ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 августа 2008, 19:17

Караджича поддержали петербургские активисты

Около 20 человек пришли сегодня, 5 августа, на Малую Конюшенную улицу для того, чтобы поддержать лидера боснийских сербов Радована Караджича, арестованного сербскими властями и отправленного на Гаагский трибунал, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

В митинге, организованном "Русским имперским движением", приняли участие активисты других подобных организаций, в частности, делегаты "Черной сотни", "Союза русского народа" и "Русской партии" в лице лидера Николая Бондарика.

Отметим, что все выступающие призывали к скорейшему освобождению лидера боснийских сербов и резко осуждали деятельность Гаагского трибунала и Евросоюза.

В конце мероприятия собравшиеся прочитали молитву и благополучно разошлись. Акция прошла без столкновений с милицией, но под тщательным присмотром ОМОНа.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама