ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 августа 2008, 13:19

Архангельский "Красный крест" начал сбор средств для пострадавших в Южной Осетии

Архангельское региональное отделение общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" объявило акцию по сбору средств для пострадавших во время войны в Южной Осетии.

Как сообщила корреспонденту ИА Regnum помощник председателя Наталья Голубева, в настоящее время организация принимает деньги, одежду, обувь, предметы домашнего быта, игрушки, постельное белье, а также все остальное, что может пригодиться для организации быта пострадавших.

"Мы принимаем абсолютно все. Единственное, что хотелось бы отметить отдельно - в идеале нам нужны новые вещи или бывшие в употреблении, но в очень хорошем состоянии, - подчеркнула Голубева. - Конечно, люди, потерявшие все, брезговать не будут, но они не виноваты, что началась война. Поэтому они должны выглядеть достойно даже получив гуманитарную помощь".

Вещи и деньги можно приносить по адресу: Архангельск, ул. Набережная Северной Двины, д. 98. Телефоны: 21-00-65, 21-01-39. "Красный Крест" работает с 9.00 до 17.00.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама