ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 августа 2008, 12:14

Губернатор Новгородской области представил своих новых заместителей

На аппаратном совещании, вчера, 11 августа, губернатор Новгородской области представил чиновникам региональной администрации двух своих новых заместителей Анатолия Потемкина и Михаила Легчилина. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в пресс-центре областной администрации.

Напомним, что Потемкин – генерал-майор ФСО – курирует вопросы транспорта и дорожного хозяйства, а также взаимодействия с органами местного самоуправления области по реализации стратегии социально-экономического развития районов. А Легчилин - строитель жилья для ФСБ – занимается блоком вопросов, связанных со строительством.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама