ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 августа 2008, 9:26

На юбилей Великого Новгорода потратят почти 4 млрд. рублей

На празднование 1150-летия основания Великого Новгорода из бюджета страны будут выделены дополнительные 650 млн рублей. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в администрации Новгородской области, такое решение приняла Государственная Дума России. В частности, к ранее выделенным 3 млрд. 200 млн. рублей на подготовку к юбилею прибавились еще 650 млн рублей, заложенных российским парламентом в бюджет на 2009 год.

Напомним, что 30 июля прошло заседание российского организационного комитета по подготовке и проведению празднования 1150-летия основания Великого Новгорода. Заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков, который возглавляет этот комитет, остался удовлетворен подготовкой к грядущим торжествам.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама