ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 августа 2008, 18:59

В Архангельске пройдут публичные слушания по проекту генплана города

Архангельск готовится к публичным слушаниям по проекту "Генеральный план муниципального образования "Город Архангельск", которые состоятся 18 сентября в мэрии города, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

До этого времени горожане могут ознакомиться с основными положениями нового документа на выставочных комплексах, организованных в округах города или посмотреть материалы на официальном интернет-сайте мэрии. В обсуждении проекта могут принять активное участие все желающие, для этого необходимо подать свои предложения в департамент градостроительства мэрии.

Напомним, что открытые торги на право заключения муниципального контракта на разработку генплана Архангельска выиграло муниципальное предприятие "Институт развития города "НижегородгражданНИИпроект" из Нижнего Новгорода. Работка этого документа является одной их 3 составных частей развития Архангельска.

Параллельно ведется работа по определению стратегии социально экономического развития столицы Поморья и составление комплексной транспортной схемы города.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама